Вверх страницы
Вниз страницы

Седьмая Печать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Седьмая Печать » Общий архив » Флуд с оригинальным названием №3


Флуд с оригинальным названием №3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Святой Годзилла мотивирует:
http://f6.s.qip.ru/14rHtviVD.png

0

21

Рэй Танада написал(а):

Можно взять только-только демонизировавшегося человека

А вот о чем ты... Как вариант!)
Правда... идей все равно нет поэтому поводу

0

22

Крис Раш написал(а):

Правда... идей все равно нет поэтому поводу

Главное начать - с характера или биографии, а там глядишь и идеи появятся

0

23

Рэй Танада
у меня по другому.. правда это касается только анкет, в голове образ, причина, следствие... итог на настоящий момент игры... от этого я прыгаю... А в постах да, стоит только начать и все х) пошло поехало)

0

24

Крис Раш написал(а):

у меня по другому.. правда это касается только анкет, в голове образ, причина, следствие... итог на настоящий момент игры... от этого я прыгаю...

Кстати, хороший подход. Я тоже так делаю =)
Хм, а чего хочется от игры?

0

25

Рэй Танада
Вот ранее, когда ещё не думала о Скарлет. была идея поиграть за женщину потомка лет 30, уже устоявшуюся, сильную, но отошедшую от дел т.к. родила 2-х детей Оо
а потомок Сифа была...
я подумала, что может быть появится квест где нужен быть потомок Сифа для ритуала о.о

0

26

Крис Раш написал(а):

была идея поиграть за женщину потомка лет 30, уже устоявшуюся, сильную, но отошедшую от дел т.к. родила 2-х детей Оо

Круто же

0

27

Рэй Танада
Как-то мелкова-то для Скарлет о.о  или я слишком ослеплена ею хD
*О* может ребенок нефилим будет? Оооо, тогда она всячески будет её оберегать!

0

28

Крис Раш написал(а):

*О* может ребенок нефилим будет? Оооо, тогда она всячески будет её оберегать!

Это было бы интересно. И, кстати, я заметил - довольно часто игроки ищут роли детей

0

29

Рэй Танада
Тогда моя героиня будет инициировнная ангелом... а после научил её всему, развил способоности, она влюбилась и как-то все само вышло... а потом может... Демон убил сосуд *О* и ангел испарился... хотя можно просто, что он исчез. без убийства (я просто очень кровожадная)

0

30

Крис Раш написал(а):

Тогда моя героиня будет инициировнная ангелом... а после научил её всему, развил способоности, она влюбилась и как-то все само вышло... а потом может... Демон убил сосуд *О* и ангел испарился... хотя можно просто, что он исчез. без убийства (я просто очень кровожадная)

Интересная история. И круг знакомств у дамы должен быть широкий, а это минимум повод для заявок)
Да, это я сейчас сейчас напоминаю себе о том, что пора шерстить каталоги на предмет наличия интересных игроков

0

31

Рэй Танада
Ну может быть тот ангел, появиться, только будет равнодушен к ней...и ребенок тоже не будет его интересовать, а может ребенок будет чем-то особенным о.о и будет интересовать многих...как раз...
Да, наверное я создам такую дамочку х))
Правда потомок кого она будет? Ведь она должна будет защитить ребенка *_*

0

32

Рэй Танада
правда Скарлет не дашь 30 лет оо ну во всяком случаи те картинки, что мне нравятся она такая красивая... может лет 26? дочери будет 5 лет оо

0

33

Крис Раш написал(а):

Правда потомок кого она будет? Ведь она должна будет защитить ребенка *_*

Потомки Мафусаила довольно-таки сильные. И я тоже хочу написать одного такого

Крис Раш написал(а):

правда Скарлет не дашь 30 лет оо ну во всяком случаи те картинки, что мне нравятся она такая красивая... может лет 26? дочери будет 5 лет оо

Как мне подсказал гугл, ей ровно 30 лет)

0

34

Черт... Или что-то другое придумать...
http://cs617424.vk.me/v617424109/c961/Oo_11zxlE4w.jpg
уж слишком красивая мама будет!

0

35

Крис Раш написал(а):

уж слишком красивая мама будет!

А что в этом плохого?

0

36

Рэй Танада написал(а):

Потомки Мафусаила довольно-таки сильные. И я тоже хочу написать одного такого

Типо всякие духи будут защищать дочь? о.о
Просто я не очень понимаю в чем их сила, если открыто кому-то надо противостоять

0

37

Рэй Танада написал(а):

А что в этом плохого?

Ладно уговорил  http://f6.s.qip.ru/9Wc49q1n.png будет очень красивая мама 29 лет! хD

0

38

Крис Раш написал(а):

Типо всякие духи будут защищать дочь?

В том числе

Крис Раш написал(а):

Просто я не очень понимаю в чем их сила, если открыто кому-то надо противостоять

Ну, если потомок достаточно силен - эти самые духи могут разорвать противника на части

0

39

Рэй Танада написал(а):

Ну, если потомок достаточно силен - эти самые духи могут разорвать противника на части

Я думаю она будет сильной оо ну возможно если она будет потомком этого клана, то её будут готовить с детства так сказать, уехав от семьи она встречает ангела, который её пробуждает... когда она учится... обучается её, делает ребенка и исчезает о.о
вопрос и как же именно они разрывают его?
И духов видит только потомок или обычные люди тоже могут?

0

40

Крис Раш написал(а):

вопрос и как же именно они разрывают его?

Не знаю. Вероятно разрывают атомарные связи и мы получаем большой мокрый бум!

Крис Раш написал(а):

И духов видит только потомок или обычные люди тоже могут?

Обычные люди не видят. Но при желании или по приказу духи могут проявить себя любому

0


Вы здесь » Седьмая Печать » Общий архив » Флуд с оригинальным названием №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно