Вверх страницы
Вниз страницы

Седьмая Печать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Седьмая Печать » Общий архив » Флуд с оригинальным названием №3


Флуд с оригинальным названием №3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Святой Годзилла мотивирует:
http://f6.s.qip.ru/14rHtviVD.png

0

981

Линда Брукс
я пока выращиваю топинамбур, тоже офигенно вкусная штука. кроме того - это же лес и забор )
но вот хрен - в задаче )

0

982

Джек Дениел написал(а):

топинамбур

это как дайкон и редиска? или я путаю? =)

Джек Дениел написал(а):

кроме того - это же лес и забор )

в смысле?

0

983

Линда Брукс написал(а):

это как дайкон и редиска? или я путаю? =)

это земляная картошка, но когда она растет - то что  у нее сверху - очень высоко и очень густо, это реальный забор )

0

984

Джек Дениел
а колючки?

0

985

Линда Брукс
сладкая такая картошка из земли, которую можно есть прямо выкопав ) я фанат )

0

986

Кто-нибудь, пожалуйста, скажите: "Линда, иди писать пост".

0

987

Линда Брукс написал(а):

а колючки?

нету колючек )

0

988

Линда Брукс написал(а):

"Линда, иди писать пост"

иди писать пост ) я хочу и дальше читать ваш сюжет )

0

989

Джек Дениел написал(а):

сладкая такая картошка из земли, которую можно есть прямо выкопав )

Круто... *погуглила* Нет, кажется, не ела.

Джек Дениел написал(а):

нету колючек )

У нас забор всегда опутывала еживика, а с той стороны мы рыли траншеи и культивировали там крапиву... *вспоминает детство*

0

990

Эх, что-то, вспоминая детство и свои 15, я тоже начинаю чувствовать себя старушкой. *кокетливо* В свои 17... *улыбается*

0

991

Джек Дениел написал(а):

иди писать пост ) я хочу и дальше читать ваш сюжет )

Там правда интересно? *с надеждой*

Пойду перечитаю последние поста 2. Там, кажется, пора уже начинать выкручиваться.

0

992

О! Нашла гифки, которые сама когда-то делала. Может, в подпись себе поставить, раз уж тут можно. =)

http://s017.radikal.ru/i400/1201/b1/b39b31cb9310.gif
http://s018.radikal.ru/i515/1201/62/1dc6943fa7d6.gif

Не, плохая мысль. Слишком мельтишит.

Отредактировано Линда Брукс (2014-07-11 21:38:17)

0

993

Линда Брукс написал(а):

вспоминая детство и свои 15, я тоже начинаю чувствовать себя старушкой. *кокетливо* В свои 17

всякий предыдущий этап по сравнению с текущим кажется молодостью, ранней, и в настоящее время всегда - кажешься себе опытнее и умнее себя прошлого, такая штука жизнь,
я в 20 считал что после 30-ти не живут, надо мной ржали мои 40-ка летние коллеги.
фиговина в том, что у нас просто увеличивается радиус того что мы знаем, того что испытали, то что мы знаем - это круг, а то что во вне этого - это то что мы не знаем, всякий раз интересно наблюдать за собой, которому кажется что все знаешь и все постиг - но только в рамках своего радиуса круга, а там - все во вне. Мы слишком молоды даже в 80, в 90. Старость - это мера усталости души, не более.

+1

994

Линда Брукс написал(а):

Там правда интересно? *с надеждой*

мне интересно все, что касается этого сюжета, этой реальности, этого варианта развития событий, в частности - судьбы людей в ней. Да, у вас тоже интересно. Мне интересно что выберет Линда, как она поступит, что будет с ней дальше.

0

995

Джек Дениел написал(а):

Старость - это мера усталости души, не более.

Старость - это не мера усталости души, старость - это мера бодрости духа. А дух в отличие от души на то и дух, что в любом возрасте не прочь себя испытать.

0

996

Рэй Танада написал(а):

старость - это мера бодрости духа.

возможно, тут я в терминах не силен. Я только знаю что всякий дух может устать от бытия  настолько, что готов пойти в небытие. И если он не прочь себя испытывать - то он еще молод ) а если ему уже все равно - то он уже стар.

0

997

Джек Дениел написал(а):

возможно, тут я в терминах не силен. Я только знаю что всякий дух может устать от бытия  настолько, что готов пойти в небытие. И если он не прочь себя испытывать - то он еще молод ) а если ему уже все равно - то он уже стар.

Дух, который не готов себя испытывать, - мертв. Все остальное - переходный возраст

0

998

Рэй Танада написал(а):

Дух, который не готов себя испытывать, - мертв. Все остальное - переходный возраст

это интересная мысль, я ее обдумаю )

0

999

Джек Дениел написал(а):

это интересная мысль, я ее обдумаю )

Давай. Потом обсудим)

0

1000

Джек Дениел написал(а):

фиговина в том, что у нас просто увеличивается радиус того что мы знаем, того что испытали, то что мы знаем - это круг, а то что во вне этого - это то что мы не знаем, всякий раз интересно наблюдать за собой, которому кажется что все знаешь и все постиг - но только в рамках своего радиуса круга, а там - все во вне.

у меня постоянно какое-то раздвоение: то я знаю все, то вообще ничего
причем порой в одних и тех же сферах...

Рэй Танада написал(а):

Дух, который не готов себя испытывать, - мертв. Все остальное - переходный возраст

как интересно, а что есть дух? (поясни, чтоб и девочки поняли)

0


Вы здесь » Седьмая Печать » Общий архив » Флуд с оригинальным названием №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно