Вверх страницы
Вниз страницы

Седьмая Печать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Седьмая Печать » Общение вне игры » О сущности бытия - IV


О сущности бытия - IV

Сообщений 21 страница 40 из 540

1

Флуд.

0

21

Линда Брукс написал(а):

Что бы такого нарисовать..

Меня)

А над твоим вопросом я думаю

0

22

я тоже очень обожаю философские беседы, и очень у нас здорово вот это все вышло сейчас, прям классно ) я почти счастлив.
Но к сожалению, вынужден вас покинуть, мне надо преодолдеть 1.5 метра от компа до дивана и упасть спать.
Добрйо ночи господа, спасибо вам за приятное общество и беседу )
до следующей скорой встречи )

0

23

Рэй Танада написал(а):

А над твоим вопросом я думаю

Над каким?

У меня пока с портретами туговато. Я пока боюсь экспериментировать с живыми людьми. Но если постараться, то могу... Через раз у меня получается даже что-то приличное.

Джек Дениел написал(а):

Но к сожалению, вынужден вас покинуть, мне надо преодолдеть 1.5 метра от компа до дивана и упасть спать.

Приятных снов! Было очень приятно беседовать. =)

0

24

Rusff.ru Graffiti

0

25

Луна сегодня действительно больше обычного.

0

26

О ЧМ по футболу. Не фанат, но пройти мимо такого не могла:

Если кто не в теме: немцы разгромили сборную Бразилии со счетом 7:1 . И Нидерланды их разгромили (3:0). Имхо, бразильцы получили давно заслуженное) Сегодня буду люто болеть за немцев в их борьбе за первое место.

0

27

Лейла Моретти
да, у бразильцев прям настоящая национальная трагедия, давно с ними такого не было.
А я и не фанат, наши играть не умеют, чего расстраиваться только.. Последний раз когда еще был Гус Хиддинк , когда наши проиграли немцам, и Гус выходил на поле орать аж на 2 метра - вот с тех пор я и не смотрю, че расстраиваться то )

0

28

Джек Дениел написал(а):

да, у бразильцев прям настоящая национальная трагедия, давно с ними такого не было.

Если присмотреться, то национальная трагедия-то у них уже давно (в социально-экономическом плане). А этот проигрыш в ЧМ стал как маслице в огонь)) Столько денег вбухали в чемпионат, лучше бы в социальные программы пустили.

Джек Дениел написал(а):

Последний раз когда еще был Гус Хиддинк , когда наши проиграли немцам, и Гус выходил на поле орать аж на 2 метра

Как там говорится, "даже прекраснейшая девушка Франции не может дать больше, чем она может дать" )

0

29

Утра, господа

0

30

Рэй Танада
Утра

0

31

Лично у меня это утро омерзительное, тяжелое и лучше бы не наступало

0

32

Рэй Танада
то что оно все таки наступило - это не в пример лучше, если бы его вовсе не было.

А моей первой мыслью было утром, что сегодня пятница, ан нет, черт его дери, понедельник оказался.

0

33

Джек Дениел написал(а):

то что оно все таки наступило - это не в пример лучше, если бы его вовсе не было.

Не факт, далеко не факт

0

34

Утра, господа. Если утро мерзкое, подождите чуток, оно скоро пройдет. Вполне возможно, день будет лучше. И вечер тоже)

0

35

Лейла Моретти написал(а):

Если утро мерзкое, подождите чуток, оно скоро пройдет. Вполне возможно, день будет лучше. И вечер тоже)

А потом наступит очередное утро и все повторится сызнова. Что-то в этой схеме не так

0

36

Рэй Танада
Отношение к утру. Если ты сова - тебе суждено его ненавидеть. Вечно http://f5.s.qip.ru/9Wc49q2P.png

0

37

Лейла Моретти написал(а):

Отношение к утру. Если ты сова - тебе суждено его ненавидеть. Вечно

Да на самом деле нелюбовь к утру здесь не при чем. Ладно, тему, пожалуй, стоит сменить

0

38

Дня, товарищи. Как вы?

0

39

Алекс Эллиот
дня )

0

40

Джек Дениел
Как ваши дела? как начался понедельник?

О, кстати, понедельник. По традиции всем кофе и котиков!

тык

http://s1.goodfon.ru/image/5311-1600x1200.jpg
http://www.bestfon.info/images/joomgallery/originals/comida_9/grains_drinks_cookies_20130630_1909380690.jpg

0


Вы здесь » Седьмая Печать » Общение вне игры » О сущности бытия - IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно