Вверх страницы
Вниз страницы

Седьмая Печать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Седьмая Печать » Общение вне игры » О сущности бытия - IV


О сущности бытия - IV

Сообщений 481 страница 500 из 540

1

Флуд.

0

481

Крис Раш
я живой) более менее все. Сегодня очень постараюсь тебе ответить. Не теряйся)

Рэй Танада написал(а):

Чувствую обострение любви к зомби.

лично меня это в какой о степени обнадеживает ) потому что я еще этого обострения не утерял.

Рэй Танада
ты из тех, кого стоит ждать, потому мы ждем столько сколько нужно. Не переживай по этому поводу)

0

482

Крис Раш
а как твои дела? в каких направлениях ты теряешься ?

0

483

Джек Дениел
учеба, всё время практически в ней, этот год сумасшедший... вот забоолела поэтому заскочила, а так вообще ничего не успевала(

0

484

Крис Раш
ясно, эх, выздоравливай скорее! Добрые пожелания тебе.

0

485

Дня, товарищи. Вы как тут все поживаете?

0

486

Алекс Эллиот
вечера.

Да все завалены по самую крышечку работой.
Я вот вынужден извиниться перед Крис, виноват, обещал написать еще пару дней назад, но никак не выходит. Завтра пятница, немного отпустит вечером, когда отобьюсь от всех, и тогда таки да.

0

487

Вечера всем)

Алекс Эллиот написал(а):

Дня, товарищи. Вы как тут все поживаете?

Замерли в ожидании) Вероятно, пора такая, осенняя: в спячку норовим впасть)

0

488

я попрошу перерыв на некоторое время, пожалуйста.
у меня есть ряд проблем, и писать я пока не в состоянии.

0

489

Джек Дениел
Держитесь! Удачи вам в решении проблем. Ждем вас!

Утра, господа. С понедельничком)

Утренний набор кофе и котиков

http://mycoffe.ru/wp-content/uploads/2014/04/Food___Drinks_Black_coffee_with_foam_041501_.jpg
http://file.mobilmusic.ru/0a/c9/b0/600488.jpg

0

490

Дня всем)
Приготовила сегодня настоящий зауэркраут, со шпиком и белым вином, как положено.  Кто говорил, что капуста -изобретение дьявола? Уж что-что, а зауэркраут надо причислить к лику святых в кулинарном пантеоне) Не побоюсь этот смайл поставить даже http://f5.s.qip.ru/9Wc49q1S.gif

0

491

Лейла Моретти
Капуста это хорошо, ни разу не дьявола изобретение.  Я очень люблю борщ, он из капусты в том числе.

Но честно говоря, этот сложный термин "зауэркраут" я не осилил ) но вы похоже гурман. Я, к сожалению, никогда не понимал слишком изощренных кулинарных изысков и потери времени в их приготовлении, но я понимаю что кто то может просто любить готовить.
Я тоже не прочь готовить, но совершенно не гипер все дела ))) Ведь главное сделать и съесть, а в животе все равно все перемешается и преобразуется сами знаете во что )

Отредактировано Джек Дениел (2014-10-01 21:46:16)

0

492

Джек Дениел
Это только название мудреное, а блюдо на удивление просто в приготовлении. Не считая ягод можжевельника, я их так и не нашла)

Джек Дениел написал(а):

Ведь главное сделать и съесть, а в животе все равно все перемешается и преобразуется сами знаете во что )

Вот поэтому я не фанат кулинарных изысков, предпочитаю простую здоровую пищу. Желание приготовить нечто этакое возникает, как правило, спонтанно, вместе с желанием предаться творчеству.  Полгода назад пристрастилась к квашеной капусте.  Недавно, пожелав совершенствовать метод приготовления (ускорить брожение), стала рыть интернет в поисках рецептов. И набрела на зауэркраут (sauerkraut).  Это не способ квашения, а блюдо из уже заквашенной капусты. Решила попробовать приготовить интереса ради. Интерес оправдал себя) Если коротко - капуста, прошедшая через молочнокислое брожение, а потом через термообработку в виде тушения с тесным соседством  свинины, пассированого лука и белого вина приобретает удивительный, ни на что не похожий вкус.  От того, собственно, все восторги)

0

493

Лейла Моретти
да, судя по описанию, это чертовски вкусно. Теперь понял ваш восторг)

0

494

Захотелось пожелать доброго вечера этому форуму )
Завтра надо найти время пожелать утра )

0

495

Всем утра, господа.
Давно что то никого нету (

Отредактировано Джек Дениел (2014-10-07 09:15:21)

0

496

Доброе утро) я есть)

0

497

Крис Раш
Молодец )
Привет.

Сегодня-завтра буду тебе отвечать в сюжете)

0

498

Джек Дениел
Буду ждать))

0

499

Утра, господа, что ли. Пусть теперь это будет моей обязанностью

0

500

Утра, господа.
Несмотря на то, что понедельник, пусть день будет хорошим

0


Вы здесь » Седьмая Печать » Общение вне игры » О сущности бытия - IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно