Вверх страницы
Вниз страницы

Седьмая Печать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Седьмая Печать » Общение вне игры » О сущности бытия - IV


О сущности бытия - IV

Сообщений 501 страница 520 из 540

1

Флуд.

0

501

Нового утра, господа.
Все ж понедельник прошел, но чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Всем хорошего дня

Отредактировано Джек Дениел (2014-10-14 08:01:38)

0

502

Вечера.

Фраза "среда пришла, неделя прошла" не имеет под собой никакой логической составляющей. Четверг и пятница по нагрузкам и задачам ничуть не уступает никакому иному дню. Но все же, приятного вечера среды всем )

Отредактировано Джек Дениел (2014-10-15 17:56:40)

0

503

Джек Дениел
Это правда. Еще говорят, "среда-маленькая пятница", но я хз, если честно, что они подразумевают под этим.. Четверг и пятница бывают такими гружеными, что вообще не выдохнешь.

0

504

Алекс Эллиот
вечера )

Алекс Эллиот написал(а):

"среда-маленькая пятница"

я думаю, что это значит, что в среду вечером люди расслабляются так же как в пятницу. Только немножко меньше, чем в пятницу.

0

505

с пятницей всех, товарищи!

0

506

Я тут подумал и, пожалуй, сделаем заморозку до НГ. Там заодно обновим сценарий и посмотрим, что получится. Что не доиграно из сюжетов - доиграем

+1

507

Крис Раш
а я тебя вижу )

0

508

Джек Дениел
Привет, прости, я тормаз... я плохая х(( у меня совсем нет вдохновения... но я напишу, вот на днях! Обещаю!!!
Ни какие оправдания не помогут загладить вину, но все таки в нашей стране есть призумпция не виновности х)) Так что я могу объяснить почему так всёё...
Я разбежалась с человеком, с которым была 2 года...  -.- душевная драма, сопли и слезы, но скоро я вернусь в мир живых!

0

509

Крис Раш
очень тебя понимаю. Это тяжелая травма, знаю такую. Не торопись, приходи в себя, если можно так сказать. Поиграть всегда успеем.
Знаешь, ты это.. впереди вся жизнь, и она может  быть лучше, это зависит только от тебя. Возвращайся в мир живых, этот мир завсегда лучше

0

510

Джек Дениел
Как  я понимаю твой пост будет наверное последним...
Надо что-то ещё замутить))

0

511

Крис Раш
ну, я расчитывал что предпоследним все же ))) и я уже сел писать его, кстати

0

512

Крис Раш
то есть, я расчитывал на свой пост, потом твой, а потом еще свой завершающий, мне есть что написать ) я чертовски хочу играть )

0

513

Джек Дениел
а ну хорошо оо просто я уже не знаю о чем писать х))

0

514

Крис Раш
понятно ) ну справадишь меня, и короткий пост )
честно говоря, мне если дать волю, так я войну и мир напишу )

0

515

Джек Дениел
не ну я не против дальше играть только мне кажется будет не много притянуто за уши
можно сделать новую тему, тогда уже крис купит собачку
хотя мне бы с морриган поиграть.... но она пропала...

0

516

Крис Раш
на следующий день после наших с тобой событий у меня начался сюжетный эпизод, писать будущее - не будет корректно, я как минимум даже не знаю, не убьют ли меня в этом вот сюжетном же эпизоде )

0

517

Крис Раш
притянуто за уши не будет, я уже скоро уйду , да, но мне есть что написать после ухода, и мне есть что еще тебе сказать, вот такие дела.
короче, я пишу ) скоро будет

0

518

Джек Дениел
хаха есть что сказать)) блин мне уже страшно х))
вообще я же планирую чтоб у Крис было что-то вроде раздвоение личности Оо
уж слишком её тюкали

0

519

Крис Раш
оу, развоение личности..
Бедная Крис.. какой ужас.
Ну, как некий аналог агента Малдера - я вас могу подвергнуть регрессивному гипнозу, добиться диалога с обоими твоими личностями и вообще исправить все то, что с тобой случилось, побудив первую личность отказаться от второй )
Правда подобные граждане с несколькими личностями у Малдера всегда погибали, а ты должна жить, и двигать игру, и вообще у нас про другое )))

Отредактировано Джек Дениел (2014-11-10 19:35:05)

0

520

Джек Дениел
Девочка управляющая гипнозу, позволила себя загнать в эти рамки игры? Хотя Крис пока ещё слабенькая... Но ничего, займется своим здоровьем, будет заниматься спортом хD
Можно будет только потом что-то разыграть в этом стиле...пока вряд ли Джек поймет что она эм не одна в своем рассудке, правда мне понравится последний эпизод со зрачками, я просто вижу как она уставилась в одну точку и зрачки широченные...

0


Вы здесь » Седьмая Печать » Общение вне игры » О сущности бытия - IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно