Вверх страницы
Вниз страницы

Седьмая Печать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Седьмая Печать » Регистрационный раздел » Джек Дениел


Джек Дениел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя.
Джек Дениел.
2. Возраст.
35
3. Раса.
Человек.
4. Сторона и социальный статус
Нейтрал, полицейский.  Детектив, отдел убийств.
5. Внешность
Аватар - Рассел Кроу.
35 лет , выглядит старше своего возраста. Высокий лоб, сине-серые глаза, недельная заброшенная небритость, время от времени (раз в месяц) ликвидируемая. За последние 2 года потерял хорошую спортивную форму, поправился на 1 вещевой размер и почти не обращает на это внимания. В одежде предпочитает строгие костюмы в рабочее время, любит “тройку” с пиджаком. В обычной жизни все проще - джинсы и рубашка либо футболка. Не приемлет и не понимает издевательства над собственным телом, никаких татуировок, никаких украшений, только заслуженные в правом деле шрамы.
6. Характер.
Чаще спокойный, но временами срывается, способен сопереживать, любить, быть нежным, ровно также способен совершенно дико искренне ненавидеть. Одним словом - испытывать весь спектр чувств с экстремумами от максимально отрицательного до максимального положительного.
Любит уединение и возможность спокойно подумать, почитать, наедине с собой и природой. Не любит шумных вечеринок и вообще большого скопления людей.
Не приемлет двойных стандартов, несправедливости. Стремится докапываться до истины, ищет ее, постоянно ускользающую, но не останавливается. Верит в справедливость, скорее в необходимость справедливости, так как реальный мир все больше ему справедливым не кажется. Считает своим долгом восстанавливать порядок среди хаоса, делать так что бы обычным нормальным людям было безопасно нормально жить, а всякому преступлению было воздано так как полагается, по справедливому закону. В последнее время склонен к депрессии, устал от жизни, но не считает это оправданием для того, что бы перестать исполнять свой долг. Долг и поиски истины - дают ему силы для продолжения жизни и деятельности.
Верит тем, кого считает друзьями. Друзей имеет слишком мало, но если считает кого то другом - то это слишком серьезно.
Дома достаточно небрежен, поддерживает в равновесии средней степени бардак. Любит пиво.
7. Биография
Родился в Карфагене, в семье инженера и учительницы физики. Спустя 3 года семья переехала в штат Менессота, к родителям отца, где Джек окончил школу и вопреки всем семейным попыткам отправить его хоть по каким то родственным стопам - уехал в Вашингтон поступать в академию ФБР в Квантико, в которую не просто поступил, но и с отличием закончил. Карьера в ФБР грозила стать для Джека успешной, судя по нескольким блестяще раскрытым делам. Ровно до тех пор, пока его не потянуло на нестандартные умозаключения и выводы. Это было странно, он остался не понятым. Не принятым. Нестандартными его выводы были потому, что Джек предполагал в ряде дел участие чего то внешнего, нечеловеческого, инопланетного, либо параллельного. Предполагал не просто так, а основываясь на беспристрастном анализе. Его начали отстранять и переводить в другие отделы, на бумажную работу и прослушивающую слежку. Спустя время - возвращали, он снова работал, а когда находил новые странные признаки внечеловеческого вмешательства в жизнь людей - не молчал, а доказывал свою точку зрения почти фанатично. Спустя несколько лет - из ФБР его выгнали. Не вышло и не получилось у Джека завоевать лавры небезызвестного Фокса Малдера, а все вероятно потому что не было у него такого шефа как Уолтер Скиннер и такого напарника как Дана Скалли. Дениел запил, работал кем мог, начиная от автомеханика и кончая грузчиком, пока однажды утром не посмотрел на себя в зеркало и не понял что нужно начать заново. Начать заново было невозможно, но можно было хотя бы приблизиться. Можно было хотя бы послужить людям, что бы было не так плохо, как есть. Что бы жизнь его была прожита не зря.
Уехав в родной город, Джек снял квартиру и устроился в полицию. Шеф полиции города сказал “Выгнали из ФБР, после 7-ми лет? Ну ок, полицейским сгодишься.”
Был влюблен дважды, сильно влюблен. Оба случая закончились неудачно. В настоящий момент свободен.
8. Способности и навыки
Водит машину, мотоцикл. Умеет чинить машину, мотоцикл. В молодости в академии увлекался айкидо, но так и не смог достичь и принять всех его принципов, слишком был эмоционален и горяч, но обезвредить преступника может достаточно быстро. Стреляет из многих видов огнестрельного оружия.
9. Частота посещения форума, опыт на ролевых
2-3 раза в неделю. Опыт, скажем так - небольшой, но имеется.
10. Связь

11. Пробный пост

Агент Федерального бюро расследований Джек Дениел стоял спиной к стене, в одной руке сжимая смит-вессон, опущенный дулом в пол, не снятый с предохранителя. Там за стенкой, в центре склада небольшого местного маркета, который был не то что бы супер, приставив к виску девушки пистолет, находился Радек Иштван. Единственный свидетель по делу о трех убийствах весьма странного характера. Кроме него и девушки там же находились еще 15 работников маркета, которых он заставил сесть на пол и требовал не шевелиться. Радек истерил, плакал, кричал, угрожал убить всех заложников, если его не оставят в покое. Время от времени он менял свои требования, хотел денег, машину, но вновь возвращался к оставлению его в покое. Пять минут назад в строну Дениела Иштван выстрелил триджы, и теперь у него оставалось еще пять патронов до смены магазина. А уж патронов у того было с собой в количестве.

Прошло уже две недели с тех пор, как Радек Иштван был обнаружен в кататоническом состоянии, стоящим на коленях возле трупа одного государственного служащего. Трупа, характер повреждений которого был слишком изощренным. Внутренности убитого были смяты сильнейшим ударом, в то время как внешне повреждений не было никаких. Арестованный Иштван через двое суток пришел в себя, но внятных объяснений того, чему он стал свидетелем - получить не удалось. Все что он мог - это требовать защиты, одновременно сомневаясь в том что его хоть кто нибудь может защитить. Все время повторял  оно и то же - “вы не представляете на что они способны, вы не знаете что они сделают, но они сделают, они сюда за этим и пришли”. Иштван был объявлен подозреваемым и помещен в камеру, до тех пор пока очередное же подобное убийство оказалось совершено без него. Тогда Дениел пошел разговаривать с ним еще раз. Радек пришел в себя окончательно, однако же событий с преступлением связанных не помнил, и врач подтвердил амнезию и прочую кучу психологических эффектов. Свидетель был отпущен за отсутствием состава преступления, а через несколько дней опять был найден рядом с третьим убитым по той же схеме. Единственным, кто мог пролить свет на происходящее - был Инштван, и Дениел  ждал, когда тот будет приведен  психиатрами к способности говорить. Но Радек сбежал, и захватил заложников.

- Ты ничего не понимаешь федерал, - раздалось из центра склада, - все умрут, ты, я, все они, потому что за нами придут, за всеми в целом и за каждым в отдельности. Никто не спасется. Это лишь вопрос времени. Оставь меня в покое.
- Ты прав, Радек, я не понимаю, пока. Пока что не понимаю, - Джек несколько сменил позу, повернув голову в сторону звука, он собирался пойти в склад, как только тот парень немного успокоится и перестанет стрелять. Это было необходимо, пойти туда. - Но помоги мне понять. Я хочу понять. Только ты можешь помочь мне. Тебя не обвиняют, тебя оставят в покое, просто помоги мне понять и дай тебя выслушать. Я верю тебе, расскажи мне.
Короткая пауза, Ишван размышлял.
- Брось оружие, иначе я…Хорошо, хочешь слушать - слушай.
В этот момент Дениел заметил подбирающегося по верхнему ярусу снайпера, и второго с противоположной стороны. Агент яростно замотал головой и начал махать пистолетом, привлекая их внимание, показывая  “не надо, я контролирую ситуацию”.
- А лучше знаешь что, иди ка сюда, только с поднятыми руками.
Убедившись, что снайперы его поняли и остановились, Джек поднял руки, в одной из которых держал пистолет и зашел за толстую стену, отделявшую его и заложников с Иштваном.
- Вот пистолет, смотри, я медленно кладу его на пол, - сказал он, и, медленно присев, положил оружие. - Теперь ты, пожалуйста отпусти девушку, она ни при чем во всей этой ситуации.
Радек скривился, но пистолет от виска заложника убрал, и отпустил ее предплечье, которое держал крепко перекрывая венозную кровь уже почти двадцать минут. Пихнул ее на пол и направил пистолет на Дениела.
- Ну слушай, коли так хочешь знать. Тебе правда ничем не поможет это знание.
Не успел Иштван открыть во второй раз рот, как сверху прозвучал выстрел. Пуля попала террористу в лоб, тот мешком рухнул на пол, он был уже мертв, когда Дениел подошел. С закипающей в груди ненавистью, Дениел поднялся с целью поймать и допросить снайпера, однако те, сделав свое дело - уже не находились на верхнем ярусе склада. Происходящее бесило, подобрав пистолет, Дениел принялся помогать заложникам подниматься с пола, попутно решая возбудить расследование по факту превышения полномочий рядом сотрудников. Рядом сотрудников, оборвавших чужую жизнь, невиновного человека, единственного кто мог пролить свет на серию жестоких преступлений. Он еще не знал, что потерпит неудачу.

Отредактировано Джек Дениел (2014-06-07 22:35:43)

+2

2

Джек Дениел
Принят конечно. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Седьмая Печать » Регистрационный раздел » Джек Дениел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно